今日から〜♪

  • 2018.08.11 Saturday
  • 14:05

今日から15日まで日帰り入浴は11時〜22時となっております😆🎶↗️

ぜひ入りに来てください〜😁↗️

で、火照った体をアイスで癒してください😊8月末まで税込100円ですよ〜♪

宿泊新プラン登場♪

  • 2018.07.20 Friday
  • 17:08

宿泊に新プランが誕生しました!

その名も{♪マネージャーおすすめ「ボルダリング利用特別価格」&土柱麺会席プラン♪}

 

当館から車で1〜2分の「土柱の湯」にある「ボルダリングスペース AWAのBOUL」でボルダリング利用が特別価格になります!
※会員登録料が特別価格に(下記に詳細)
※他プランでボルダリング希望はお問い合わせ下さい

土柱の湯(ボルダリングスペース AWAのBOUL)
●営業時間 11:00〜22:00 ●定休日 木曜日 ●支払いは現地払い
●料金プラン【会員登録料】大人:500円→250円 子供:350円→150円
【利用料】大人:1時間500円2時間〜350円/時間 子供:1時間350円2時間〜250円/時間
レンタルシューズ:200円レンタルチョーク:100円
※施設をご利用いただく前に、会員登録が必要です
※動きやすい服装と替えの靴下をご持参ください(Tシャツや半パンツ、ジャージ等でOK)薄手の靴下(シューズをレンタルする方)用具(シューズ、チョークなど)有料レンタルあり

なぜ、このようなプランが実現したかと言うと、当館マネージャーと土柱の湯所長が同級生だから(笑)

ボルダリングをしてから当館に宿泊するもよし、宿泊して翌日にボルダリングして帰るもよし♪♪

是非、当館の宿泊プランをご確認していただき、どしどしご利用くださいませ!

無事に終えた2日間講演♪

  • 2018.06.01 Friday
  • 14:33

今年で6年目開催となりました、「第6回 椿欣也特別歌謡舞踊ショー」が無事に終わりました♪

2日間で205名様のお客様にお越しいただき、終始大盛況となり皆様お帰りの際は笑顔でお帰りになってくださいました!

当館からの御弁当も「良かった♪」とのお声もいただきました♪

また、来年も開催出来る際にはたくさんのお客様をお待ちしております。

売店にニューフェイス登場♪

  • 2018.05.23 Wednesday
  • 14:56

新緑の土柱ガイド🎶

  • 2018.04.26 Thursday
  • 13:30

今日は大阪からの団体様がお越しになりました!

ガイドマスターが皆さんに土柱の説明をしています。

皆さん土柱は初めてで興味深々です!



売店でのお酒コーナー紹介♪

  • 2018.04.15 Sunday
  • 18:10

売店のお酒コーナー紹介🍻🎶
今回は、徳島県が誇る名産品「鳴門金時芋(さつまいも)」を使った芋焼酎シリーズです😁↗️

湯割り、ロック、水割り👍季節問わずにご賞味くださいませ〜😆🎶

売店に新商品♪

  • 2018.04.12 Thursday
  • 17:40

売店のお酒コーナーに新しく商品を追加しました😆🎶

徳島県が誇る「すだち」「やまもも」「ゆず」のお酒です🤩↗️飲みかたはロックやストレートで👌

他にも多種揃えております〜😆↗️

日帰り入浴時間変更

  • 2018.03.08 Thursday
  • 11:38

日帰り入浴時間の変更をお知らせします!

木曜は11時〜でしたが、平日はすべて14時〜とさせていただきます!

よろしくお願い致します!!!

修繕のご連絡!!!

  • 2018.02.04 Sunday
  • 10:53

本日、修繕の為「水風呂の中止」をさせていただきます!

大変申し訳ございません!!

数日かかるかもしれませんが、直り次第報告させていただきます!!

は〜るよ来い♪は〜やく来い♪

  • 2018.01.28 Sunday
  • 13:17

春限定の宴会プランです♪